На заводе Volkswagen начато производство всех модификаций Polo седана

На заводе Volkswagen в Калуге приступили к производству всех модификаций модели Polo седан. Теперь к заказу стали доступны комплектация Comfortline и пакет Premium.

Базовая комплектация Comfortline включает в себя электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой; 15-дюймовые диски с полноразмерными декоративными колпаками; окрашенные в цвет кузова корпуса наружных зеркал и ручки дверей, наружные зеркала с электрорегулировкой и элекрообогревом; складывающуюся подушку и спинку заднего сиденья с ассиметричным разделением; приборы с белой окантовкой; окраску «металлик» или «перламутр».

На заводе Volkswagen начато производство всех модификаций Polo седана

Безопасность водителя и пассажиров гарантируют антиблокировочная система (ABS), фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, электронный иммобилайзер и центральный замок. Комфортному управлению автомобилем способствуют сиденье водителя с регулировкой по высоте, электромеханический усилитель рулевого управления, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка и многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером. Polo седан в комплектации Comfortline также имеет радиоподготовку с 4 динамиками.

Стоимость модели Polo седан с двигателем объемом 1.6 л (105 л.с.) и 5-ступенчатой механической трансмиссией в комплектации Comfortline составляет 468 000 рублей. Стоимость аналогичного автомобиля с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 512 300 рублей.

Пакет Premium доступен в качестве дополнительной опции при заказе Polo седана в комплектации Highline. Пакет Premium позволяет сделать Polo седан максимально комфортным и выгодно приобрести целый набор оборудования: электронную систему стабилизации ESP, включающую ABS с усилителем экстренного торможения, ASR и EDS; автоматический климат-контроль «Climatronic» с режимом рециркуляции и многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и хромированной вставкой.

Пакет Premium обеспечивает также дополнительную безопасность, так как включает в себя боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, противоугонную систему с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объёма и автономной сиреной и задние парковочные датчики. Такие элементы отделки салона, как комбинированная обивка сидений тканью «Metropolis» и кожаная отделка рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза, сделают интерьер автомобиля более индивидуальным. Также в пакет Premium входит магнитола «RCD-310» (радио/CD/MP3) и разъем Media-IN, позволяющий подключать внешние устройства через разъем USB. Стоимость пакета Premium составляет 67 000 рублей.

Polo седан производится на заводе VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге по технологии полного цикла, включая штамповку, сварку, окраску и сборку. Производство ведется в полном соответствии с мировыми стандартами качества VOLKSWAGEN AG.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector