Объявлены российские цены тайваньского кроссовера Luxgen7

Тайваньская компания Luxgen Motor огласила стоимость кроссовера Luxgen7 SUV, продажи которого в России стартуют 7 сентября. Модель будет предлагаться в трех комплектациях по цене от 1 320 000 рублей.

Объявлены российские цены тайваньского кроссовера Luxgen7

Кроссовер оснащается 2,2-литровым турбодвигателем мощностью 175 л.с. и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. По габаритам Luxgen7 SUV немного превосходит Lexus RX 350.

Базовая комлектация «Комфорт» исключительно переднеприводная и включает в себя фронтальные подушки безопасности, климат-контроль, мультимедийную систему с 6 динамиками и 10,2-дюймовым экраном, электростеклоподъемники, водительское сиденье с электроприводом и памятью на два положения, обогрев передних кресел, электропривод двери багажника. За полный привод придется доплатить 180 000 рублей. Покупатели топовой версии «Престиж» дополнительно получают системы кругового видеообзора, слежения за мертвыми зонами и рядностью движения, а также люк, кресла с массажем и вентиляцией, гидравлическую подвеску, адаптивный круиз-контроль и систему ночного видения. Стоимость такого автомобиля составит 1 610 000 рублей. Продажи моделей Luxgen начнут с Москвы. Затем компания расширит дилерскую сеть в России до 15 городов.

Напомним, собирают Luxgen7 SUV для нашей страны на заводе компании Derways в Черкесске. Готовые детали кузова прибывают из Тайваня в Новороссийск морем, а потом отправляются железнодорожным транспортом до Черкесска. Компания Luxgen планирует собирать 40 000 автомобилей в год.  

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector