Opel Antara обновился

Немецкий автопроизводитель Opel, входящий в ведомство GM, распространил первые фото, а также некоторую свежую информацию относительно рестайлинговой версии кроссовера Antara.

Новый кроссовер можно отличить по модифицированному переднему бамперу с крупным воздухозаборником, новым нишам противотуманных фар, свежей решетке радиатора, а также слегка изменившимся фонарям.

Что касается интерьера, то в салоне появилась новая центральная консоль, переработанная «приборка» и новые цветовые сочетания отделки. Вдобавок к этому инженеры Opel оснастили базовую комплектацию Antara электромеханическим «ручником» и системой помощи при старте на подъеме.

Opel Antara обновился

Серьезные изменения претерпела линейка моторов. К примеру, европейский 2.2-литровый турбодизель теперь доступен в двух вариантах мощности: 163 л.с. (на 36 «лошадей» мощнее, чем раньше), доступный как с переднеприводной, так и с полноприводной трансмиссией, и 184 л.с., который будет оснащаться только полным приводом. В обоих случаях покупатель сможет выбирать между шестиступенчатой «механикой» и шестиступенчатым «автоматом».

Бензиновый мотор 2.4 после модернизации развивает 170 лошадиных сил (плюс 30 сил к предшественнику) и в Европе будет доступен с моно- или полноприводной трансмиссией и с «механикой» или «автоматом» на выбор. А вот на место топового 3.2-литрового V6 появится новый 3.0-литровый мотор с непосредственным впрыском топлива, мощностью 264 лошадиные силы против 227 у предшественника. Такой двигатель будет комплектоваться только шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Opel Antara обновился

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector