Выгодный сервис для Вашего Volkswagen

Для сохранения и поддержания ценности Вашего автомобиля необходимо заботиться о его состоянии. Техническое обслуживание приобретает особое значение, когда возраст автомобиля превышает два года.

Выгодный сервис для Вашего Volkswagen

Именно по этой причине мы разработали специальное предложение – расходные материалы и комплекс работ на особо привлекательных условиях!

нормо-час  – 25%* стоимости в подарок!
запчасти – 15%* стоимости в подарок!

Оригинальные запчасти Volkswagen разработаны с учетом особенностей именно Вашей модели и полностью соответствуют высоким требованиям и стандартам, предъявляемым к автомобилям данной марки. Полная совместимость и высокое качество всех компонентов гарантируют безупречное взаимодействие, надежную работу и функциональность систем автомобиля.

Специалисты ТЦ Кунцево используют современное оборудование для ремонта и диагностики, а также регулярно проходят курсы обучения по стандартам производителя. Позаботьтесь о техническом состоянии Вашего автомобиля, ведь именно от этого зависят Ваш комфорт и безопасность в пути!

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону: +7 495 933-40-33 или в сервисном центре компании.

ТЦ Кунцево

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, вл. 29

Тел.: +7 (495) 933-40-33

www.volkswagen-kuntsevo.ru

*При условии проведения работ в сервисном центре ТЦ Кунцево. Выгода на услуги (работы) распространяется при условии использования запасных частей, горюче-смазочныхматериалов и аксессуаров исполнителя.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector