При покупке Hyundai Solaris – выгода до 35 000 рублей!

Hyundai Solaris второй год подряд становится победителем в номинации «Малый класс», подтверждая тем самым статус любимого народного автомобиля и лидера в своем сегменте.

 При покупке Hyundai Solaris – выгода до 35 000 рублей! 

С момента выхода на рынок в начале 2011 года, Hyundai Solaris успел завоевать признание потребителей и экспертов автомобильной индустрии. Два года подряд он удерживает звание самой продаваемой иномарки в России. Современный дизайн, новые двигатели и великолепная эргономика салона прекрасно сочетаются в модели, а вместительность и экономичность делают ее идеально подходящей для молодых семей.

В связи с этим событием, официальный дилер Hyundai «Аванта-Запад» предлагает своим клиентам приобрести Hyundai Solaris с выгодой до 35 000* рублей! Торопитесь, предложение ограничено!

Адрес салона «Аванта-Запад»:

г. Москва, Аминьевское шоссе, д.1А

(на пересечении с Очаковским шоссе)

Телефон: +7(495) 287-77-77

*Предложение действительно только до 31 июля 2013 года на автомобили в наличии. Не суммируется с другими акциями и предложениями компании. Размер выгоды на каждую модель, указанный на сайте, не приравнивается к прямой скидке на автомобиль, а рассчитывается как сумма прямой скидки и стоимости подарков, предоставленных клиенту при покупке. Прямая скидка на автомобиль зависит от комплектации автомобиля и предоставляется менеджером в салоне. В качестве подарков могут быть предоставлены дополнительные опции и аксессуары к автомобилю, а также ряд дополнительных полезных услуг. Размер суммарной выгоды, указанной на сайте, может отличаться от фактической в зависимости от выбранной комплектации автомобиля. Подробности акции уточняйте, пожалуйста, у менеджеров по продажам.

Размер и возможность предоставления скидки уполномочены определять только сотрудники Дилерского центра Hyundai.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector