Разумное КАСКО от Автомир Renault.

Разумное КАСКО от Автомир Renault.

«Разумное КАСКО» на автомобили Renault — единый тариф 3,5% для всех моделей и водителей.

Компания Автомир, официальный дилер Renault,  представляет покупателям новую страховую  программу – «Разумное КАСКО», которая предлагается на все новые автомобили Renault по единому страховому тарифу — 3,5%. Тариф действует для всех водителей, независимо от их стажа вождения и  возраста.

Например, для Renault Logan стоимостью 349 000 рублей страховая премия в год по программе «Разумное КАСКО» составит 12 215 рублей, для Renault Duster стоимостью 469 000 рублей – 16 415 рублей.

Новая уникальная для российского рынка программа разработана компанией Renault в партнерстве с одним из лидеров российского рынка страхования – компанией «Росгосстрах».

Программа полностью покрывает  ущерб при утрате автомобиля (страховые случаи – угон, хищение, полная гибель автомобиля), а также частично —  при повреждении автомобиля в результате  ДТП. «Разумное КАСКО» принимается по программе Renault Credit, что позволит покупателям воспользоваться как выгодными условиями кредитования, так и оптимизировать расходы на КАСКО.

Предложение будет интересно как опытным, так и начинающим водителям с разным уровнем дохода. «Разумное КАСКО» это продукт, созданный, исходя из пожеланий клиентов Renault – разумный баланс между стоимостью страхования и необходимым уровнем защиты автомобиля.

Подробнее о «Разумном КАСКО» или других акциях Вы может узнать в наших дилерских центрах.

Ждем Вас в дилерских центрах компании Автомир:

ул. Озерная, д. 44А, телефон: (495) 995-55-51,

Дмитровское ш., д. 98, телефон: (495) 956-77-22,

ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1, телефон: (495) 925-50-60.

 Разумное КАСКО от Автомир Renault.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector