Nissan Juke Nismo! Только у нас!

Спешите быть первыми! Для всех поклонников марки Nissan и ценителей индивидуальности спешим сообщить хорошую новость! Только 3 автомобиля в России! Только в «ГАЛФ Крылатское»!

Nissan Juke Nismo! Только у нас! 

Nissan Juke Nismо – концепт-кар Женевского автосалона теперь реальность и только у нас!

В отличие от стандартного Juke версия от Nismo щеголяет стильным аэродинамическим обвесом с новой решеткой радиатора, расширенными крыльями, накладками на порогах и задними спойлерами.

Кроме того, автомобиль получил более жесткую подвеску, перенастроенное рулевое управление и модернизированную систему трекшн-контроля. В салоне Nissan Juke установлены спортивные замшевые кресла, новый руль и панель приборов, а также измененный рычаг КПП и дверные панели.

Под капотом Nissan Juke Nismo разместился доработанный 1,6-литровый бензиновый турбомотор мощностью 200 л.с., который агрегатируется в паре с 6-ступенчатой механикой (передний привод), либо с 7-MCVT (полный привод).

Достаточно сказать, что Juke Nismo – это уникальное сочетание высочайших динамических характеристик и технического новаторства, максимум впечатлений, и никаких компромиссов в мощности, динамичности и маневренности.

Подробную информацию по цене, комплектации и заказу можно узнать по тел.: (495) 741-43-43  или на сайте «ГАЛФ Крылатское».

Nissan Juke Nismo! Только у нас!  

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector