Аппетитные цены на автомобили Hyundai Santa Fe New в Корея Моторс!

Корея Моторс, официальный дилер Hyundai, предлагаем Вам приобрести автомобиль Hyundai Santa Fe New на невероятно интересных условиях!

 Аппетитные цены на автомобили Hyundai Santa Fe New в Корея Моторс! 

Hyundai Santa Fe — автомобиль, вошедший в тройку лучших по продажам в первом полугодии 2012 в сегменте SUV-D, возвращается в новом поколении: обновленный Santa Fe стал более динамичным и прогрессивным благодаря использованию новейших технологий. Новый автомобиль обладает премиальными характеристиками и сочетает в себе выдающийся дизайн и богатое оснащение.

Купить любую комплектацию нового Hyundai Santa Fe 2013  Вы можете уже сегодня в нашем автосалоне!

Наличие автомобилей, комплектации, цвета и другие подробности уточняйте у менеджеров салона по тел.:   +7(499) 795-25-15   или  +7 (495) 741-09-09.

Воспользуйтесь своим шансом! Приезжайте за своим ВЫГОДНЫМ Hyundai в автосалоны Корея Моторс!

Аппетитные цены на автомобили Hyundai Santa Fe New в Корея Моторс! 

*Предложение действует  до 31 мая  2013 года. Выгода предоставляется в виде прямой финансовой скидки по программе Hyundai Finance + пакетов дополнительного оборудования в зависимости от комплектации выбранного автомобиля в наличии. Акция распространяется на а /м 2012 и 2013г.в., Акция не суммируется с другими акциями и предложениями компании. Не является публичной офертой.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector