Автомолл становится больше!

Автомобильный торговый центр Автомолл, один из крупнейших игроков на российском рынке ритейла автозапчастей, планомерно расширяет и благоустраивает свои площади.

Автомолл становится больше! 

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию и колебания курсов валют, строительство новых корпусов Автомолл и реконструкция территории комплекса идет строго  по  запланированному графику.

Мы делаем все возможное, чтобы после окончания строительных работ Автомолл стал еще более удобным и комфортным для посетителей.

В новых корпусах торгового комплекса арендаторам будут предложены современные, оборудованные всем необходимым, торговые павильоны. Все строительные работы будут завершены в октябре – ноябре текущего года. Автомолл уже предлагает в аренду площади в строящихся торговых павильонах. Присоединяйтесь к лидерам рынка, работающим с нами.

Торговый комплекс Автомолл находится на месте Кунцевского рынка запчастей и считается его преемником.  Наличие большого ассортимента запасных частей (оригинальных и неоригинальных), а также гибкая ценовая политика готовы удовлетворить запросы любого автовладельца. Всегда в наличии более 1 000 000 наименований запчастей.

 

Автомолл расположен на внешней стороне МКАД между Рублевским и Можайским шоссе (55-й километр внешней стороны). Комплекс имеет удобные съезды «55в» как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector