Вместо X2 BMW покажет X4

Баварский автомобилестроитель уверенно расширяет свой модельный ряд новыми кроссоверами и премьерами. То недавно вышедший на рынок X6, то скетчи предполагаемого мини-кроссовера X1 с последующей премьерой в Париже, а теперь вот новость о том, что BMW намерены развивать свою любовь к SAV и дальше, планируя в следующем году премьеру концепта еще одного горячего внедорожника – X4.

Вместо X2 BMW покажет X4 

Элементы дизайна, как намекает BMW, будут позаимствованы у старшего брата X6, который, по правде сказать, выглядит, как хэтчбек-купе-переросток. Что же касается собратьев концепт-кара X1 и более старшего X3, то они построены на базе 3-series, и, по мнению коллектива Autopeople.Ru, X4 примерит на себя ту же платформу, что и “малыши”, и будет располагать как полной, так и заднеприводной комплекцией.

Возможно, BMW и удастся хорошо продать планируемый через пару лет серийный X1, но вот на счет последующего за ним X4 (даже, несмотря на то, что он потомок покупающегося X6, а может быть, как раз и по этой причине, ведь X6 нельзя назвать абсолютно удачным) такой уверенности нет. Оцените предварительное фото планируемой модели и выскажитесь в комментариях.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector