Toyota Land Cruiser 300 снова попался фотошпионам

Toyota Land Cruiser 300 снова попался фотошпионам
Toyota Land Cruiser 300 снова попался фотошпионам

Все меньше времени остается до того момента, как японская компания Toyota представит Land Cruiser нового поколения, который получил индекс «300». А пока внедорожник в очередной раз попался «фотошпионам». Видео засняли на какой-то закрытой территории, вероятно, которая принадлежит заводу «Тойоты».

Автомобиль получит полностью другую переднюю часть кузова. Решетка радиатора будет более массивной и с горизонтальными линиями, оптика стала более узкой, воздухозаборники тоже иные. Также, новый «Ленд Крузер» получит новые бамперы и рельефный капот, в целом новинка будет выглядеть более агрессивно, но с узнаваемым силуэтом кузова.

Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300

Никакой информации о технических характеристиках официально пока не объявлено. Ожидается, что в линейку двигателей войдут бензиновый 3,5-литровый мотор V6 мощностью 420 лошадиных сил и дизельный агрегат объемом 3,3 литра мощностью 309 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для обоих будет предусмотрена десятиступенчатая АКПП. Кроме того, по неофициальной информации, будет модификация с двигателем на 500 лошадиных сил. Версия с гибридной силовой установкой, скорее всего, тоже появится. Внедорожник предложат в пяти- и семиместной конфигурации салона.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector