Компания Honda раскрыла новый электрокроссовер

Обе версии автомобилей были разработаны на базе близкого по габаритам варианта – XR-V, более известном на нашем рынке под наименованием HR-V. Siming M-NV Sport EV также вероятно получит светодиодный блок головной оптики, опционально будет доступна панорама. Известно, что есть и младшая версия кроссовера именуемая Siming X-NV, для нее доступен двигатель на 120 кВт и система аккумуляторных батарей на 53.4 кВт/ч. Для него дистанция пробега на одном полном заряде батареи заявлена в 400 километров, а стоит он на внутреннем рынке порядка 2 000 000 рублей в переводе на нашу валюту. Точные данные и возможно даже цены будут известны после официального представления в Китае.

Siming M-NV Sport EV
Siming M-NV Sport EV

Новый кроссовер по названием Siming M-NV Sport EV будет показан на выставке в Китае, разработан он в содружестве компаний Honda и Dongfeng. В общем и целом можно увидеть общие черты с автомобилем анонсированным в том году — X-NV, но дизайн все же отличается.

Siming M-NV Sport EV - 2
Siming M-NV Sport EV — 2

Будут ли эти модели позиционироваться и реализовываться как отдельные продукты или один сменит другой – пока неизвестно. На новый кроссовер планируется устанавливать все тот же электродвигатель мощностью 163 л.с. на 120 кВ. Потенциальный запас хода на полном заряде батареи не разглашается.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector