Seat начал принимать российские заказы на минивэн Alhambra

Официальные продажи Seat Alhambra начнутся в июне, но уже сейчас можно оформить предварительный заказ на семиместный минивэн, стоимость которого начинается от 1 391 000 рублей.

Seat начал принимать российские заказы на минивэн Alhambra

Автомобиль будет поставляться на отечественный рынок с единственной доступной комбинацией 2-литрового бензинового мотора мощностью 200 л.с. и 6-ступенчатой «роботизированной» коробки передач DSG с двумя сцеплениями.

В базовое оснащение комплектации Style войдут 7 подушек безопасности, многофункциональный кожаный руль, круиз-контроль, трехзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, обогрев наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла, 17-дюймовые литые колесные диски, ABS, система стабилизации, а также мультимедийная система с восемью динамиками, USB-портом, Bluetooth и слотом для SD-карт. В качестве опций за отдельный плату доступны: автоматический парктроник, системы распознавания усталости водителя и поддержания рядности движения, панорамная крыша, а также электрический привод двери багажника и боковых дверей.

Салон минивэна Alhambra отличает улучшенная эргономика: большие боковые скользящие двери автомобиля обеспечивают более удобный доступ к задним сиденьям, а благодаря новейшей системе Easy-Fold больше нет необходимости снимать сиденья второго и третьего ряда для увеличения пространства в салоне. Теперь они легко складываются и убираются прямо под пол автомобиля. В пятиместной версии автомобиля, при сложенном втором ряде сидений, объем багажного отделения составляет 2430 литров.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector