Новый Opel Astra — спортивный дизайн и новейшие технологии

Познакомьтесь со стильным и динамичным Opel Astra в автосалоне официального дилера «Автоцентр Сити». Оцените новый дизайн и инновационные характеристики Opel Astra.

Новый Opel Astra - спортивный дизайн и новейшие технологии 

Салон Opel Astra эргономичен и функционален, а внешний вид – элегантен. Мощные двигатели, отличная управляемость и высокий уровень безопасности характерны для всех модификаций модели.

Пятидверный Astra хэтчбек отличает представительный внешний вид, эргономичность и повышенный комфорт. Его стремительные формы придутся по душе поклонникам спортивного дизайна. Этот яркий и неординарный автомобиль обладает высокими параметрами безопасности.

Новый Astra Седан – изысканный и грациозный, с просторным багажником и удобным салоном. Он сочетает элегантность и функциональность, обладает высоким уровнем безопасности и комфорта, отличными ходовыми качествами. Инновационные технологические системы существенно повышают устойчивость и управляемость Astra Седан в любых погодных условиях.

Новый Opel Astra - спортивный дизайн и новейшие технологии 

Astra Универсал – функциональный и вместительный семейный автомобиль. Его отличительные черты – плавный ход, стильный дизайн, прекрасная аэродинамика и просторный салон. Комплектуется мощными двигателями, характеризуется пониженным уровнем шума и прекрасной управляемостью.

Новый Opel Astra - спортивный дизайн и новейшие технологии 

Уровень безопасности нового Opel Astra не имеет аналогов в своем классе. Жесткий каркас кузова изготовлен из высокопрочной стали, предусмотрены элементы с запрограммированной деформацией. Кроме традиционных ABS и ESP модель оснащена также системой PRS – аварийного отсоединения педального узла, боковыми, фронтальными и оконными подушками безопасности, активными подголовниками. Установлен парковочный ассистент и адаптивные головные фары. Безупречную видимость обеспечивают семь режимов переключения освещения.

Ищете Opel Astra на привлекательных условиях? Приезжайте в «Автоцентр Сити»! Наши менеджеры индивидуально для вас подберут самое лучшее предложение на покупку Opel Astra.

 

Узнать о том, как получить максимальную выгоду при покупке Opel Astra, можно у консультантов отдела продаж по телефонам:

«Автоцентр Сити» м. «Домодедовская»

Внешняя сторона МКАД, 22 км

Телефон/факс:+7 (495) 6-600-400

«Автоцентр Сити»  м. «ул. 1905 года»

ул. Антонова-Овсеенко, 15/1

Телефон:+7 (495) 937-21-41

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector