X Всемирная танцевальная Олимпиада

Компания Hyundai «Корея Моторс»  выступит официальным автомобильным партнёром на Всемирной танцевальной Олимпиаде 2013.

 X Всемирная танцевальная Олимпиада 

С 29 апреля по 11 мая в Москве пройдёт самое крупное в Мире, уникальное как по содержанию, так и по названию событие — X Всемирная танцевальная Олимпиада 2013, которая объединит более 25 000 участников 59 различных танцевальных направлений из 40 стран мира. Традиция ежегодного проведения Всероссийской танцевальной Олимпиады подчеркнула важность подобного события для современного общества. В  2012 году мероприятие посетило более 40 000 человек, в освещении мероприятия участвовало более 120 пишущих и телевизионных СМИ. В ней приняли участие 21800 танцоров из 35 стран и 162 городов.

Компания «Корея Моторс», официальный дилер Hyundai  выступит официальным автомобильным партнёром Х Всероссийской Олимпиады 2013. На период проведения мероприятия компания «Корея Моторс» предоставит в распоряжение организаторов парк автомобилей Hyundai для транспортировки участников и гостей мероприятия.

 X Всемирная танцевальная Олимпиада 

«Будучи партнерами «Х Всероссийской Олимпиады 2013, мы рады сотрудничеству с Общероссийской танцевальной организацией, Союзом Черлидинга России под эгидой международных организаций,  Комитетом  национальных видов спорта России. Поддержка  Олимпиады 2013 – знаковое событие для нашей компании, свидетельствующее об успехах нашей деятельности и дальнейших амбициозных планах по развитию бизнеса».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector