На ГАЗе запущен конвейер по выпуску Volkswagen Jetta

Серийная сборка седана Volkswagen Jetta стартовала на мощностях Горьковского автомобильного завода. Теперь новая базовая комплектация Conceptline обойдется покупателю в 648 000 рублей. 

На ГАЗе запущен конвейер по выпуску Volkswagen Jetta

До недавнего времени самой доступной версией модели Jetta был автомобиль с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 105 л.с. с 5-ступенчатой «механикой» в комплектации Trendline стоимостью 702 000 рублей. С началом сборки модели в России цена автомобиля снизилась на 14 000 рублей. Теперь такой автомобиль можно будет купить за 688 000 рублей. Кроме того, появилась бюджетная комплектация Conceptline по цене от 648 000 рублей с 1,6-литровым 105-сильным мотором в сочетании с МКПП, оснащенная фронтальными подушками безопасности, шторками безопасности спереди и сзади, кондиционером Climatic, многофункциональным дисплеем на панели приборов, ABS, зеркалами и форсунками омывателя с подогревом, а также сиденьем водителя с регулировкой по высоте. В качестве дополнительных опций здесь доступны двухзонный климат-контроль, улучшенная аудиосистема, ESP и система при трогании на подъеме, а также противотуманные фары и охлаждаемый перчаточный ящик.

«Volkswagen Jetta – одна из самых популярных моделей Volkswagen в России, поэтому мы рады объявить о начале продаж автомобилей Jetta локальной сборки», — заявил руководитель марки Volkswagen – легковые автомобили в России Вратислав Страшил. — «Производство этой модели в Нижнем Новгороде позволяет нам предложить российским клиентам Jetta интересные комплектации и привлекательные цены».

Ценовые изменения коснулись и других, более дорогих комплектаций. Топовая версия Highline теперь доступна для всех машин независимо от мотора и типа коробки передач. А в списке стандартного оснащения комплектации Comfortline появился двухзоный климат-контроль.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector