НОВЫЙ VOLVO S60! Премьера года. День Открытых Дверей в Свид-Мобиль!

Компания Свид-Мобиль приглашает на День открытых дверей, который состоится 23 октября 2010 года. У Вас будет уникальная возможность увидеть своими глазами новый Volvo S60 спорт-седан, громкая премьера которого состоялась этим летом в рамках Московского Международного Автомобильного салона 2010. Смелый инновационный скандинавский дизайн подчеркивает невероятную динамику. А передовые технологии обеспечивают безупречную функциональность.

НОВЫЙ VOLVO S60! Премьера года. День Открытых Дверей в Свид-Мобиль!

Это первый в мире серийный автомобиль с системой обнаружения пешеходов! Наши профессиональные консультанты с удовольствием расскажут о новом Volvo S60. Вы сможете записаться на тест-драйв, ощутить на себе всю мощность и динамику нового автомобиля и просто приятно провести время! Все гости также имеют возможность получить необыкновенный подарок от группы компаний «Солеанс» — поездку в Мексику!

Если Вы хотите принять участие в Дне Открытых Дверей, Вам нужно: — приехать к нам в салоны по адресам Приморский пр. 52 и Энергетиков 59, корп.3 с 16 по 22 октября; — заполнить анкету; — получить пригласительный билет. Ждем Вас 23 октября 2010 года в 14.00 в салоне Свид-Мобиль по адресу Приморский пр. 52!

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 303-85-85!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector