Меню подарков на Volkswagen Tiguan!

В зимний период так хочется порадовать себя чем-то непременно теплым и очень приятным. Особенно, если речь идёт о мечте, которая становится намного ближе и доступней!

Меню подарков на Volkswagen Tiguan!

Если Вы задумались о покупке нового автомобиля, обратите внимание на стильный и надёжный кроссовер Volkswagen Tiguan! Ведь этой зимой данная универсальная и горячая модель представлена в автоцентре АВИЛОН в максимальном наличии и на условиях, потрясающих воображение!

Предложение сезона: Volkswagen Tiguan с Вашим гарантированным преимуществом 
до 86 000 рублейи Спутниковой охранной системой «Цезарь Сателлит» в подарок**!

Дополнительные суперподарки от компании АВИЛОН на Ваш выбор: 

  1. Комплект зимних колес в сборе
    Знаете ли Вы, что все автомобили выпускаются с завода на «летней резине»?
    АВИЛОН заботится о своих Клиентах и дарит комплект сменных колёс, соответствующих зимнему сезону!
  2. Специальные условия по Trade-in
    Мы обменяем любой автомобиль на новый Volkswagen Tiguan на 35 000 рублей дороже!
  3. Подарочные карты на дополнительное оборудование и аксессуары для Вашего Tiguan
    Карты номиналом 35 000 рублей на приобретение и установку оригинального дополнительного оборудования Фольксваген для вашего нового автомобиля – это действительно полезный подарок от компании АВИЛОН!
  4. 2 года сервиса в подарок
    Наслаждаться своим новым автомобилем и забыть обо всех хлопотах, связанных с его обслуживанием. Регламентные работы в рамках ТО-1 и ТО-2 за наш счёт — такой замечательный подарок может предложить только АВИЛОН!

Спешите узнать подробности ФИНАЛЬНЫХ предложений на автомобили 2012 года выпуска и сделать Ваш правильный выбор в АВИЛОНЕ!

Volkswagen Tiguan – ещё больше Подарков!


Узнайте подробности акции, а также наличие подарков, просто позвонив по телефону:(495) 730-44-47

Или запишитесь на тест-драйв, заполнив форму заявки.

Также Вы можете заказать автомобиль прямо сейчас, воспользовавшись формой заказа автомобиля.


Предложение ограничено количестовом автомобилей, участвующих в акции, и сроком действия — до 28.02.2013. Полные условия программы уточняйте у менеджеров отдела продаж.

*При покупке Volkswagen Tiguan 2012 года выпуска в кредит. Кредит по программе Volkswagen Credit предоставляется ООО «Русфинанс Банк» (Лицензия ЦБ РФ №1792). Валюта кредита – рубли РФ; минимальная сумма кредита 120 т. Руб., максимальная сумма – 6,5 млн. руб. 
Первоначальный взнос — от 50%; Процентная ставка — от 15% годовых в российских рублях. Срок – от 12 до 60 месяцев. Включение в ежемесячные платежи КАСКО (по желанию клиента). Предложение действительно до 31.03.2013г. Носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок Банком. Подробная информация у менеджеров отдела продаж по телефону (495) 730-44-47.
**Подробности предложения уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector