Американский Top Gear без Кларксона как авто без колес

Американский Top Gear без Кларксона как авто без колесПродюссеры телеканала NBC весьма озадачены поиском достойных ведущих для американской версии гипер-популярной британской автомобильной передачи Top Gear с тех пор, как лицо проекта, Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), отказался от съемок в американском варианте…

Получение разрешения телекомпанией NBC на съемки американского “Топ Гера” повлекло за собой еще большую проблему: найти достойную замену прошлым телеведущим. Ведь Кларксон, Мэй и Хэммонд, которые отказались от участия в съемках новой версии передачи, действительно были лицами Top Gear. Располагающих к себе ведущих-энтузиастов так и хотелось слушать, к их мнению, бесспорно, прислушивались автолюбители всего мира. Но поразмышляв какое-то время, продюссеры телеканала остановились-таки на конкретных лицах – выбирали больше звездную, нежели достойную замену. И вот сегодня появилась первая информация о том, кто же теперь будет “рулить проектом”. Главными лицами станут: Джей Лено (Jay Leno), известный телеведущий развлекательного шоу “The Tonight Show” и Джерри Сайнфелд (Jerry Seinfeld), актер и комик.   

Самое любопытное, что продюссеры NBC уверенны в популярности этих телезвезд и считают, что их слава принесет успех и самому проекту. А на место Стига придет известный пилот “Формула-1”, Скотти Спид (Scott Speed) – кто-то же должен разбираться в автомобилях…

Новые лица проекта: слева - Джей Лено, посередине - Джерри Сайнфелд, справа - Скотти Спид 

Новые лица проекта: слева — Джей Лено,
 посередине — Джерри Сайнфелд, справа — Скотти Спид
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector