Nissan Almera New с выгодой до 25 000 рублей!

Автоцентр на Таганке подготовил специальное предложение на автомобили Nissan Almera 2014 года выпуска.

Nissan Almera New с выгодой до 25 000 рублей! 

Только сейчас Вы можете приобрести надежный и вместительный Nissan Almera по цене от 436 000 рублей! При этом выгода при покупке составит до 25 000р!*

 

Если Вы ищете надежный, вместительный, стильный городской автомобиль, приобрести который можно было бы по доступной стоимости, то новый седан Nissan Almera – лучшее, что может предложить авторынок. За его яркой внешностью прослеживается энергичный характер: маневренная на городских улицах, быстрая – на трассе, эта машина удовлетворит требования даже тех водителей, которые предпочитают динамичный стиль езды. Передовые технологии делают ее не только необыкновенно комфортной, но и исключительно безопасной. Nissan Almera получился настолько совершенным для своего класса, что даже самый требовательный покупатель вряд ли найдет в этом автомобиле недостатки! Запишитесь на тест драйв и сами оцените все преимущества этой модели.

 

Кроме того, до 30 сентября 2014 года действует уникальное специальное предложение по программе Nissan Finance от 0% на 2 года — воспользуйтесь им и получите дополнительную выгоду.

 

Подробности предложения — у консультантов отдела продаж в салоне и по телефону: +7 (495) 989 70 70.

 

Добро пожаловать в наш дилерский центр!

Наш адрес: г. Москва, ул. Марксистская, 34, корп.7 

 

*Внимание! Предложение ограничено наличием автомобилей на складе официального дилера Автоцентр на Таганке.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector