Новая Toyota Corolla?

В Сети появились снимки седана Toyota Corolla следующего поколения. Фотографии были опубликованы на польском клубе любителей спорт-купе Toyota GT86. Обстоятельства съёмки фотографий остаются неизвестными.

Новая Toyota Corolla?

Во внешности автомобиля, изображенного на снимках, есть много общего с концептом Furia, представленного в начале этого года на международном автосалоне в Детройте. Однако он совершенно не похож на автомобиль из японской брошюры, отсканированной и выложенной в Сеть месяц назад.

«Мы не можем подтвердить, для какого рынка предназначена Corolla на фотографии», — заявил менеджер по связям с общественностью подразделения Toyota Грег Том. — «Модель визуально отличается для каждого региона распространения. Так сложилось исторически».

Поэтому единственное, что можно сказать наверняка, представленная на фотографиях Corolla не предназначена для японского рынка — руль находится с левой стороны. Таким образом, мы видим или американский, или европейский вариант популярного седана.

 Новая Toyota Corolla?

Напомним, что согласно планам компании Toyota в салона американских дилеров компании новая Corolla появится в конце 2013 года. Европейская версия автомобиля будет собираться на заводе Toyota в Турции и поступит в продажу не позднее января 2014 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector