Китайская компания FAW расширяет модельный ряд в России

Дистрибьютор FAW в России компания «Квингруп» намерена предложить российским покупателям в текущем году четыре новых модели легковых автомобилей китайского производителя.

Китайская компания FAW расширяет модельный ряд в России 

Городской седан В-класса FAW V5 поступит в отечественные автосалоны уже в марте. Автомобиль будет оснащен 1,5 л бензиновым двигателем в сочетании как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Помимо усиленной конструкции кузова, автомобиль содержит в себе ряд гарантирующих безопасность технологий: BOS, ABS + EBD, TPMS и ISO-FIX. V5 получил экологичный мотор VCT-I, построенный с использованием интеллектуальных технологий, таких как ISS и E-GAS, позволяющих достичь максимальной эффективности работы двигателя и одновременно сократить потребление топлива. Стоимость базовой комплектация FAW V5 начинается с 393 000 рублей.

Китайская компания FAW расширяет модельный ряд в России 

Седан Bestrun B70 начнут продавать с апреля. Автомобиль получит 2 л бензиновый «атмосферник» или 1,8 л турбомотор, собственной разработки компании FAW. Стоимость Bestrun B70 пока неизвестна.

Китайская компания FAW расширяет модельный ряд в России 

Компактный имиджевый кроссовер S80 поступит в продажу в России летом. Автомобиль, оснащенный 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,3 или 1,5 литра и 5-ступенчатой МКПП, будет представлен в четырех различных комплектациях, цены которых пока не сообщаются.

Китайская компания FAW расширяет модельный ряд в России 

Последним к российским покупателям прибудет в конце года седан FAW Oley, мировая премьера которого состоялась в 2012 году в Китае. Автомобиль позиционируется как «бизнес-класс» в семье небольших машин, поскольку обладает самой длинной в классе колесной базой — 2450 мм. Модель оснастят 1,5 л четырехцилиндовым бензиновым мотором мощностью 102 л.с. Силовой агрегат сможет работать либо с пятиступенчатой «механикой», либо с четырехдиапазонным интеллектуальным «автоматом»Aisin S40i. Стоимость новинки также пока неизвестна.

В настоящее время в России продаются только две модели компании FAW: седан Bestrun B50 (по цене от 549 000 рублей) и хэтчбек V2 (по цене от 372 000 рублей).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector