В России стартовали продажи суперкара Nissan GT-R нового поколения

Nissan объявил о начале приема российских заказов на суперкар GT-R 2013 модельного года. Основные изменения коснулись технической части, внешний дизайн автомобиля изменился незначительно.

В России стартовали продажи суперкара Nissan GT-R нового поколения 

Напомним, презентация обновленного GT-R состоялась в начале ноября прошлого года в Японии. В числе усовершенствованных инженерных решений GT-R 2013: улучшенная отзывчивость двигателя в диапазоне средних и высоких оборотов и повышенная устойчивость суперкара на высокой скорости.

«Все усовершенствования внесены на основе данных, полученных в ходе гонки «24 часа Нюрбургринга» в 2012 году», — заявляют представители компании Nissan. — «А сами изменения позволили снизить центр тяжести автомобиля, увеличить устойчивость на высокой скорости и улучшить управляемость».

В России Nissan GT-R будет доступен в двух комплектациях. GT-R Premium Edition отличается прошитой вручную кожаной обивкой салона Semiarinin и специальными цветами оформления интерьера — Amber Red и Black. Комплектацию Black Edition можно узнать по красно-черная расцветка руля и сидений.

Стоимость новинки пока неизвестна. Nissan GT-R 2012 модельного года можно приобрести за 4,45 млн рублей в комплектации Premium и за 4,5 млн рублей в комплектации Black Edition.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector