Чего хочет женщина?

Еще совсем недавно мы рассуждали о типах личности, руководствуясь выбором формы и цвета автомобиль. На этот раз коллектив Autopeople.Ru решил шагнуть глубже и изучить какую роль играет автомобиль в отношении между мужчиной и женщиной. В Великобритании автомобильной компанией Kwik-Fit был проведен довольно любопытный социологический опрос, в ходе которого выяснились невероятные подробности внутреннего мира такого загадочного и непредсказуемого существа как женщина.

Чего хочет женщина?

Оказалось, что большая часть опрошенных представительниц прекрасной половины человечества, а именно 75%, признались, что готовы встречаться (и даже жить!) с мужчиной только потому, что у него красивое и дорогое авто. Коллектив Autopeople.Ru давно мучает вопрос, а какой же все-таки автомобиль больше всего нравится женщинам, какая марка, а желательно и какая модель? Одно время редакция даже планировала провести среди жительниц Петербурга опрос-анкетирование, в котором, задав ряд несложных вопросов, мы хотели выяснить, чего же все-таки хочет женщина, но цель не нашла пути своей реализации и грандиозную идею пришлось придержать до лучших времен. Однако, узнав мнение всех опрошенных знакомых женщин, присутствующих в нашей жизни, коих оказалось не один десяток, мы пришли к выводу, что пользуется бешеной популярностью у представительниц прекрасного пола марка BMW. Почему? В этом-то и загадка, чем таким особенным отличается BMW от других автомобилей? Неужели у других “немцев” или “японцев” менее агрессивный и мужественный дизайн? Неужели только у BMW есть энергетика и напор? Это сложно объяснить…

Чего хочет женщина?

Однако вернемся к опросу – оставшиеся 23% из всех опрошенных респондентов разоткровенничались пуще первых и честно признались, что “отшивали” молодого человека только лишь по причине его “не слишком хорошего” авто. Что нам могут сказать результаты сего опроса, на какие выводы об отношениях между мужчиной и женщиной они наводят, кроме того факта, что мужчина фактически очень похож на павлина с необычайно красивым разноцветным хвостом, если у него есть не просто хороший, а супер-экзотический автомобиль, то он автоматически становится привлекательным для женщин, по всей видимости, вскоре одинокий мужчина, планирующий создать семью должен прежде выставить для себя приоритеты, в числе которых на первом месте будет покупка красивого авто. Вы, конечно, наверняка меня поправите и захотите выразить свое мнение на этот счет – милости просим в комментариях, но факты – вещь упрямая, а социальные опросы как раз из этой области — области фактов.

Конечно, об этом нельзя так однозначно судить, тем более что опрос проводился не социальными службами, а обычной автомобильной компанией, наверняка частным образом, но все же доля правды в этом исследовании есть, к тому же, мужчины также были опрошены в ходе исследования и, надо сказать, что результаты оказались не менее удивительными, они продемонстрировали маятниковый эффект. Дело в том, что 40% опрошенных мужчин призналось, что также оценивают своего партнера по типу автомобиля, которым он владеет.

Чего хочет женщина?

Прошлым летом особенно тщательно эту тему рассмотрели журналисты из Cars.com, видео с их собственного расследования мы и представляем вашему вниманию.

Женщины:

 

Мужчины:

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector