Возрастающая статистика популярности Kia

Уровень популярности моделей корейского автогиганта Kia растет с каждым днем, чему свидетельствует, постоянно увеличивающийся список наград и одобрительных оценок. Буквально недавно сообщалось о том, что новый Киа Спортейдж признан лучшим компактным внедорожником в рейтинге ALG – лидер в области оценки остаточной стоимости автомобилей в США. Очередные модели, среди которых Kia Soul, Venga и Picanto, заслуженно снискали высоких оценок, каждая из которых в своей номинации.

Возрастающая статистика популярности Kia

Вот уже второй год подряд городской кроссовер Kia Soul занимает место в списке «10 лучших автомобилей для учащихся» 2010 года. Об этом свидетельствует веб-сайт kbb.com издания Kelley Blue Book, одного из наиболее уважаемых в Соединенных Штатах информационных ресурсов, предоставляющих подробные отчеты о новых и подержанных автомобилях. Просторный салон и большое количество функций позволяет модели легко подстраиваться под требования клиента. Благодаря своей экспрессивной внешности Kia Soul с легкостью вписывается в городской формат, покоряя сердца не только молодежи, но и людей старшего возраста. Этому также способствуют и высокие показатели в области безопасности автомобиля.

Экономичный хэтчбек класса А – Kia Picanto был назван журналом «Which? Car» «Самым надежным новым автомобилем» в Великобритании, а новый минивэн B-класса Kia Venga в упорной борьбе выиграл звание «Лучший малогабаритный минивэн» в престижном рейтинге Auto Express New Car Awards.

Совершенство стиля, наличие в каждой из моделей Kia большого набора опций, основанных на новейших технологиях, и сбалансированная ценовая политика, делает марку наиболее привлекательной на фоне конкурентов. Объем продаж автомобилей Kia, также свидетельствует о возросшем интересе и доверии со стороны потребителей.

В Автоцентре Аврора – официальный дилер Киа, Вы можете не только подробно ознакомиться с техническими характеристиками моделей Kia Picanto и Soul, но и записаться на тест-драйв, посетив сайт Автоцентра Аврора, или позвонив по одному из указанных телефонов:
Кубинская ул., 4, (812) 325 01 25;
Полюстровский пр., 59, (812) 325 02 25;
Салова ул., 56, (812) 325 20 25.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector