FAW рассказал о новом кроссовере Bestune T77 для России

FAW рассказал о новом кроссовере Bestune T77 для России
FAW рассказал о новом кроссовере Bestune T77 для России

Китайская компания FAW в скором времени начнет продажи на российском рынке своего нового кроссовера Bestune T77. В настоящий момент автомобиль завершил процедуру сертификации для нашего рынка. Ожидается, что у дилеров кроссовер появится этим летом.

В Китае автомобиль появился три года назад. В Россию «паркетник» обещали привезти в 2020-м, но по ряду причин этого не случилось и российский дебют пришлось отложить. На рынке Поднебесной машина предлагается с двумя двигателями: 1,2-литровым мотором мощностью 143 л.с. и 1,5-литровым агрегатом на 169 л.с. В России кроссовер будет доступен только с более мощным двигателем и передним приводом. Эту информацию сегодня подтвердили в пресс-службе китайского бренда. В качестве трансмиссии шестиступенчатая МКП и семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Информации о комплектациях и ценах пока нет, их обещали объявить позже, ближе к началу продаж.

На сегодняшний день в России продаются две модели марки, это Besturn Х40 и Besturn Х80. Первый доступен с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 108 лошадиных сил, по цене от 1 107 000 рублей (автомобиль 2020 года выпуска). Цены на Х80 стартуют от 1 308 000 рублей, под капотом 2-литровый мотор мощностью 142 лошадиные силы. Новый кроссовер Bestune T77 займет место в линейке бренда между этими двумя моделями

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector