Радар детекторы Shome от Интерпауэр

Копания Интерпауэр это ведущий поставщик специализированного светового оборудования для автомобилей на рынке России. Она выступает в роли официального партнера Interpower (Корея) и является эксклюзивным представителем таких американских компаний как Nova Electronics и ABLE PRODUCT Co.

Интерпауэр полностью владеет правами на торговую марку Shome, включая реализацию, установку и гарантийное обслуживание. За время своего существования эта компания зарекомендовала себя как надежный поставщик антирадаров, отличающихся высоким качеством и достаточно демократичной стоимостью.

У дилеров компании Интерпауэр имеется широчайший ассортимент товаров для оснащения транспортных средств, таких как антирадар и радар детекторы марки Shome. Радар детектор – это пассивное устройство, предназначенное для предупреждения водителя о нахождении на определенном участке дороги радаров и иных фиксирующих систем. Благодаря своей конструкции, радар детекторы марки Shome отличаются высокой чувствительностью для обнаружения сигнала, что позволяет своевременно предупредить водителя об опасности.

Устройство антирадар является активным, он способен не только предупреждать об источнике опасности, но и нейтрализовать сигнал радара. В результате, оснащая автомобиль антирадаром от Shome, клиент приобретает возможность, с его помощью, отражать сигналы и препятствовать точному определению скорости транспортного средства. Качественные, надежные, специализированные антирадары автомобильные позволяют водителям меньше волноваться на дороге. Стоит заметить, что использование антирадара в прямом смысле, включенном в это понятие, запрещено в России. Поэтому Интерпауэр и торговая марка Shome представляют разнообразные модели радар детекторов.

Радар детекторы от Shome отличаются не только умеренными ценами, но и оснащены последними разработками в сфере современных технологий. Программное обеспечение и встроенный цифровой микропроцессор позволяют распознавать сигналы на расстоянии около 1,5 километров и при этом выводить информацию на экран. Подробнее узнать о различных моделях радар детекторов марки Shome, а также приобрести их можно у дилеров компании Интерпауэр.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector