Первые шпионские фото BMW 2 серии

Многие недоумевали, когда же, наконец, BMW выведет в свет свои новые автомобили купе и кабриолет, сделанные на базе 1 серии. И вот, благодаря вездесущим папарацци, мы имеем возможность рассмотреть баварскую новинку, которая, скорее всего, положит начало новой, 2 серии BMW.

Первые шпионские фото BMW 2 серии 

Первые автомобили новой серии проходят сейчас дорожные тесты на улицах Мюнхена. В объективы фото-шпионов попал пока только кабриолет, хотя по слухам, 2 серия будет представлена и автомобилями в кузове купе. Точно также как купе и кабриолет 4 серии базируются на F-30 3 серии, 2 серия будет иметь общую платформу, техническое оснащение и интерьер с последней версией 1 серии. На фотографиях видно, что 2 серия будет несколько длиннее, а кабриолет обзаведется мягким верхом.

Первые шпионские фото BMW 2 серии 

Инженеры BMW хорошо постарались и закамуфлировали тестовый автомобиль так, что трудно разглядеть особенности его дизайна. Можно предположить лишь, что задняя часть 2 серии получилась несколько изящнее, чем у первой.

Первые шпионские фото BMW 2 серии 

2 серия получит 2-литровые четырехцилиндровые турбированные двигатели – бензиновый или дизельный, в зависимости от региона продаж. А также 3-литровый турбированный рядный шестицилиндровый. Такой же 3-литровый, но большей мощности, мотор получит и купе в заряженной модификации М.

Первые шпионские фото BMW 2 серии 

Ожидается, что во 2 серии будут и полноприводные версии, как сейчас у автомобилей 1 серии. Премьера автомобилей BMW 2 серии должна состояться уже в следующем году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector