Московский автосалон 2010 — открытие

Московский международный автосалон открывает сегодня свои двери в столичном выставочном центре “Крокус Экспо”. Посетителям представят более 600 автомобилей от ведущих мировых производителей. 8 из них проведут в ММАК-2010 мировую премьеру, а другие 7 – впервые будут представлены на территории Европы. 60 из выставленных новинок станут премьерными для российского рынка.

Московский автосалон 2010 - открытиеПервые 2 дня автосалон будет открыт только для прессы и специалистов, а простые автолюбители смогут увидеть шедевры мирового автопрома в период с 27 августа по 7 сентября. Ожидается, что в этом году Московский международный автосалон станет одним из самых посещаемых в мире. Организаторы рассчитывают принять свыше 1.5 миллиона человек.

AutoPeople.Ru будет следить за развитием событий и держать Вас в курсе самых интересных премьер Московского автосалона. Читайте наши новости.

Московский Международный Автомобильный Салон, ММАС (MIAS, Moscow International Automobile Salon) — автосалон, проходящий раз в два года (только по чётным годам), в конце августа в Москве, Россия. С 2006 года место проведения — МВЦ «Крокус Экспо» (площадь павильонов — 548 794 кв. м2). Выставке присвоена категория А, которая, присвоена лишь пяти международным автосалонам: детройтскому, лондонскому, женевскому, франкфуртскому, парижскому.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector