Премьера легендарного Nissan GT — R в Москве

С 22 мая по 1 июня 2008 года в Москве пройдет  Автомобильная выставка года — Allianz Super Car & Bike

Как сообщает пресс-служба Гильдии автомобильных журналистов (Automobile Journаlists Guild of Russia ), 24 мая на выставке состоится премьера легендарного Nissan GT — R, появление которого  весь мир ждал 6 лет со дня демонстрации прототипа «суперкара будущего».

Новый Nissan GT — R пришел на смену своему предшественнику – одному из самых культовых японских автомобилей Nissan Skyline . Nissan Skyline GT-R стал одним из самых мощных и быстрых серийных автомобилей Японии.  GT — R – это символ безопасности, мощности и манёвренности. В нём более мощный двигатель и обновлённая ходовая часть, что делает машину современной, быстрой и более удобной.   Привычные угловатые линии как на старых моделях сменили плавные и гладкие, обтекаемые формы.

Среди технических характеристик: Двигатель, 3 799 куб. см., 60-градусный V-образный 6-цилиндровый, мощность; 473 л .с. Трансмиссия, 6-ступенчатая полуавтоматическая коробка с двойным сцеплением, электронная система полного привода с распределением момента между передними/задними колесами. GT — R разгоняется до сотни за 3.4 секунды, а четверть мили проезжает за 11.6 секунды.

Наконец, в 2008 году задолго до старта официальных продаж в Америки и Европе,  легендарный Nissan GT — R появится в России. В рамках этой премьеры у гостей будет возможность лично познакомиться с легендарным японским суперкаром, а также с деятельностью и проектами продюсерского центра «КТ-Продакшн» .

Программа мероприятий «КТ-Продакшн»: 

Премьера первого и единственного в России новейшего суперкара Nissan GTR –    самого ожидаемого автомобиля года. 

Презентация общественно-социального проекта, состоящего в налаживании эффективных коммуникаций с гражданским сообществом для продвижения и реализации идеи ответственного и безопасного вождения на дорогах общего пользования путём  проведения различных акций и мероприятий при поддержке государства, бизнеса и СМИ. 

Презентация первого профессионального российского чемпионата по дрифту с участием сильнейших пилотов, профессиональным судейством, скоростными трассами и поистине зрелищными шоу-программами. 

Презентация грандиознейшего события лета: матч лучших европейских дрифтеров против сильнейших пилотов российского чемпионата «Формула Дрифт». После финальной схватки лучших европейских футболистов Москва принимает и сильнейших дрифтеров Европы! 

Информационный партнер «КТ-Продакшн»Гильдия автомобильных журналистов России (Automobile Journаlists Guild of Russia).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector