Honda покажет в Лос-Анджелесе спешно обновленный Civic

Японский автопроизводитель Honda решил в срочном порядке еще раз обновить седан Civic для американского рынка.

Honda покажет в Лос-Анджелесе спешно обновленный Civic

Новая версия будет представлена уже в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, который пройдет с 30 ноября по 9 декабря текущего года. Обновленный Civic дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в апреле текущего года. Однако после премьеры Honda получила в свой адрес столько критики и негативных отзывов на автомобиль, что руководство приняло решение экстренно обновить седан еще раз. Спустя некоторое время после неудачного дебюта, вице-президент американского подразделения Honda Джон Мендел подтвердил, что автомобиль будет обновлен вне графика.

Перелицованный Civic покажут американской публике на автосалоне в Лос-Анджелесе. От предыдущей версии седан отличается новыми передними фарами, более выразительным капотом, а также хромированными вставками на переднем бампере и решетке радиатора. В задней части машины Honda поменяла фонари и дизайн бампера. Обновились и колесные диски.

Кроме того, производитель настаивает, что безопасность машины удалось повысить, а комфорт в салоне улучшить. Изменился также дизайн интерьера. В результате всех новшеств, обновленный Civic стал «лучшим в компакт-классе».

Моторная гамма, вероятнее всего, меняться не будет. Однако в компании также заявили, что модернизировали шасси машины. Что именно изменилось, не сообщается.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector