Как распилить собственное авто

Забавная и, вместе с тем, немного грустная история произошла в Британии. Владелец Ford Fiesta из английского графства Глостершир перепилил свою машину пополам.

Все начиналось вполне обыденно – британец по фамилии Тейлор решил купить своему пасынку старый Ford Fiesta, который планировал затем собственноручно привести в рабочее состояние. Поняв, что дело это дорогое и не выгодное, англичанин решил сдать авто в утиль. Все бы ничего, но в один прекрасный день Тейлор, возвращаясь с работы, увидел свою «красавицу» (ожидавшую неприятную участь на местной парковке) …закованной.

Тейлор говорит, что его авто было припарковано на подъездной дорожке его дома, причем только небольшая часть заднего колеса выдавалась на мостовую. Иначе говорит представитель парковочной службы — Ford Fiesta был на половину припаркован на общественной мостовой, так что на нее должен был быть уплачен дорожный налог. Это вызвало негодование 40-летнего британца, ведь тот уже планировал сдать машину в утиль.

Как распилить собственное авто

Недолго думая, Тейлор решил распилить собственное авто. Благо, все равно на утиль, да и внимание общественности гарантировано. После нашумевшей акции экс-автовладелец по-прежнему утверждает, что  никаких правил он не нарушал, так как авто было предназначено для сдачи на металлолом и в качестве транспортного средства уже не использовалось, о чем свидетельствует соответствующий документ. Удастся ли разрешить конфликт обеих сторон, покажет будущее.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector