Угнать с помощью чайника

Автоугон – дело настолько же привычное, как и мойка «железного коня» или покупка очередного агрегата. Другое дело оригинальный автоугон. Например, с помощью.. чайника.

Событие имело место быть в Ленинградской области. Местные злоумышленники решили угнать Nissan Patrol у замдиректора одного из местных предприятий. Утром 6 мая будущая жертва выехала на работу прямо из своего дома,  который предприниматель облюбовал в поселке Войскорово. Проезжая другой поселок, Форносово, мужчина услышал странный звук, который доносился откуда-то с бампера.

Угнать с помощью чайника

Звук не прекращался, и водитель решил проверить ситуацию. На бампере он увидел пустой чайник. Впрочем, любоваться бытовым прибором предпринимателю пришлось не долго: в тот же момент рядом с ним послышался резкий скрежет тормозов бежевых "Жигули" 10-й модели, вслед за которым из авто выскочили двое неизвестных — так называемой "кавказской" внешности. Забрав у мужчины ключи от "Пэтрол", угонщики тут же скрылись – понятное дело, на обоих авто.

Как результат – материальный ущерб почти в полтора миллиона рублей и горький вывод (к сожалению, многие ему не спешат следовать пока не случится беда): будь предельно внимателен, особенно в подозрительных ситуациях.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector