Fiat 500 от Hamann

Надо признать, крупные тюнинг-ателье не обязательно любят работать только с мощными спорткарами, которые оснащены каким-нибудь ураганным двигателем V8. Приятным они считают времяпрепровождение и с неамбициозными мини-карами. Например, с Fiat 500. Собственно, желание показать, что «мы и малышами не брезгуем», проявило знаменитое ателье Hamann.

В ходе тюнинговой обработки хэтчбек подвергли основательному переоснащению, результатом которого стали 17-дюймовые колеса с литыми черными дисками, спортивную выпускную систему, кардинально поменявшую звучание работающего мотора. Кроме того, модификации подвергся электронный блок управления функциями дизельного мотора, результатом чего стало повышение мощности агрегата с 75 до 90 лошадиных сил, а крутящего момента на максимуме до 230 Нм.

Меньше, надо признать, было уделено внимания внешнему виду авто. Что касается интерьера, то на педали были добавлены алюминиевые накладки и специальная подножка и коврики с логотипом ателье. А вот экстерьеру повезло меньше – решено было ограничиться фирменными эксклюзивными стикерами.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector