Citroen C4 Седан останется на конвейере до 2021 года

Как нам стало известно, некогда популярный в России Citroen C4 Седан останется на конвейере, на Калужском заводе до 2021 года.

Citroen C4 Седан российская версия

По нашим источникам, стало известно, что два соплатформенных седана Citroen C4 и Peugeot 408 останутся на конвейере еще до 2021 года.

Возможно, C4 Седан немного обновят, аналогично китайской версии. Но достоверной информации нет и пока только догадки.

Напомним, в Китае у Ситроен дела идут «не очень» и на китайский рынок выпускают обновление седана, которое должно подстегнуть продажи. Старт продаж обновленного C4 Седана в Китае намечен на 28 марта.

Обновленный Citroen C4 Седан китайская версия

Обновленный интерьер

Новая мультимедиа

По фотографиям видно, что внешне автомобиль остался прежним, отсутствуют ПТФ (скорее всего на фото не максимальная комплектация), добавлены хром элементы на бампере, новая форма выхлопной трубы. Все обновление заключается в новом тоннеле центральной консоли, новый руль, новая мультимедиа, приборная панель, управление климат-контролем.

Пока об обновлении C4 Седан в России говорить рано, так как объем продаж модели маленький. В России за 2018 год продано всего 853 седанов C4 и 575 седанов Peugeot 408.

Citroen C4 Седан и Пежо 408 собираются на калужском заводе «ПСМА Рус» в поселке Росва. Пик популярности семейства пришелся на хетчбек C4 и впоследствии на седан в докризисные времена.

Фото: auto.163.com

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector