В США найден пикап Dodge Ram 3500 пробег которого почти 2,5 млн километров

Пикап Dodge Ram 3500 с огромным пробегом нашли в Соединенных штатах Америки. Блогеры канала «Pickup Truck Plus SUV Talk» в Youtube выложили сюжет о машине, пробег которой составляет 2,4 миллиона километров.

По словам владельца пикапа, он приобрел его еще в 1997 году. Автомобиль бы куплен новым в салоне. За прошедшие 23 года мужчина ни разу не обращался к официальным дилерам. При том, что используется этот пикап очень активно, на нем перевозят тяжелый груз. Нет, поломки, конечно, случались, но всякий раз он обходился своими силами. Более того, большое количество внутренностей, в том числе двигатель и трансмиссия, уже заменены. Коробку передач владелец пикапа менял уже неоднократно. Теперь здесь стоит шестиступенчая, вместо прежней пятиступенчатой.

Однако заменить данный Dodge Ram 3500 на новый автомобиль он бы не хотел. А все потому, что в этой машине он все отлично знает и при необходимости своими руками может устранить любую поломку. Чего не скажешь о современных автомобилях, где, по словам владельца, все слишком сложно, в них много электроники и самому уже не правиться.

Ранее мы писали, что в России на продажу выставили легендарный красный Chevrolet El Camino 1964 года выпуска. Автомобиль находится в Санкт-Петербурге, владелец хочет получить за него 2  530 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector