То ли красавица, то ли чудовище

Что нужно, чтобы стать Бэтменом? Помимо собственной фантазии и простого желания, разумеется. Наверное, маска за 500 рублей и..настоящий бэтмобиль – такой, на котором гонял экранный супергерой.

 То ли красавица, то ли чудовище

 

Авто сыграло одну из главных ролей в экранизации известного голливудского режиссера Тима Бёртона с участием Джека Николсона и Майкла Китона. Той самой, 1989 года. На эффекты тогда не скупились, так что и автомобиль сваяли под стать нехилому бюджету. Впрочем, что я говорю – посмотрите на фото и убедитесь сами. Даже на фото выглядит он  нереально.

То ли красавица, то ли чудовище

В эффектное двухместное купе надо либо залетать, либо запрыгивать, скажем, с балкона второго этажа, либо комично и не по-бэтменовски забираться с земли на потеху постоянно окружающим машину зрителям.

То ли красавица, то ли чудовище

Габариты и обзорность? Настоящего Бэтмена такие пустяки не волнуют.
А вот начинка — ничего так. Где-то в недрах сего чудовища (или красавицы, кому как) притаился 5,7-литровый мотор, трудящийся в паре с АКПП. Да, кстати, цена. Если захотите купить такой (он пока продается на аукционе EBay), рекомендую поискать, по крайней мере, 500 тысяч долларов. На всякий случай.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector