Первые Kia Sportage – на пути в Россию

Организованный корпорацией Kia Motors Rus пробег, по маршруту Сеул-Москва на новых Kia Sportage, приближается к конечной точке, преодолевая все новые расстояния. * 5 августа в Сеуле был дан официальный старт автопробегу, участникам которого предстоит пересечь три государственные границы и проехать около 12 000 км на новых Kia Sportage.

Первые Kia Sportage – на пути в Россию 

Три автомобиля с экипажами, состоящими из журналистов, профессиональных участников ралли, представителей компании Kia Motors Rus и видеооператоров мчатся по дорогам Южной Кореи, Китая, Монголии и России.

Столицу Монголии – Улан-Батор, команде пришлось проскочить практически без остановки, т.к. время на пути в Москву остается все меньше. В Улан-Баторе к путешественникам присоединились два новых водителя, для ускорения движения. И теперь две машины движутся к Москве на максимальной скорости, а третий автомобиль, в котором путешествует съемочная группа и журналист, поедет следом, в спокойном режиме. Обо всем, что происходит в пути, можно узнавать из отчетов в официальном блоге компании Kia Motors Rus по адресу kiablog.livejournal.com.

Проехав по маршруту Сеул – Пекин – Улан-Батор – Иркутск – Москва, участники прибудут в столицу прямо перед открытием Московского Международного Автосалона, для того, чтобы принять участие в выставке. Один из автомобилей, использованных для пробега, будет выставлен на стенде Kia Motors.

Пробег станет отличным испытанием для нового Kia Sportage, российская премьера которого состоится 25 августа, в первый день работы Московского Автосалона. Все три машины имеют топовую комплектацию, оснащены дизельным двигателем объемом 2.0 л и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

В Автоцентре Аврора – официальный дилер Киа, новинку можно будет увидеть 1 сентября текущего года, в день официального старта продаж. Но уже сейчас Вы можете посетить Автоцентр Аврора и узнать более подробную информацию по автомобилю. Пока, по предварительным данным, ожидается поступление моделей с бензиновым двигателем.

*По данным КИА Моторс РУС.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector