Мир инноваций и современного искусства в Авилоне!

12 сентября официальный дилер Volkswagen  Авилон превратился в мир инноваций и современного искусства, где высокие технологии тесно взаимодействовали с художественной реальностью, посреди которого блистал главный шедевр – Новый Passat.

 Мир инноваций и современного искусства в Авилоне!

Он замедляет пульс, ускоряет сердцебиение.  Новый Passat – признанный мировой бестселлер марки, удостоенный многих наград, среди которых звание «Автомобиля 2015 года в Европе», престижная премия за лучший дизайн «Red Dot Design Award».  В новом поколении модели изменилось все: дизайн, технологии, двигатели, при этом масса нового Passat уменьшилась на 85 кг. Благодаря новейшим конструктивным решениям пропорции автомобиля стали более динамичными и агрессивными. Несмотря на то, что длина нового Passat не изменилась, его внутреннее пространство существенно увеличилось. Не обошлось и без самых современных технологических новинок. К ним относятся одни из самых передовых систем на рынке, например, интерактивная приборная панель Active Info Display, система кругового обзора Area View.

 Мир инноваций и современного искусства в Авилоне!

В рамках презентации восьмого поколения успешной модели Passat B8 состоялась выставка работ титулованного мастера России — Александра Кожухова.* А  все гости шоу-рума Авилон Volkswagen в этот день смогли стать художниками и «на себе» попробовать новые технологии с помощью виртуального граффити. Познакомиться с доступными комплектациями, характеристиками и дополнительными опциями новинки можно было  с помощью интерактивного стола, который разместился в центрально части экспозиции, а искусство сочетать вкус, стиль и творчество воплотились  в изысканном фуршете.

 Мир инноваций и современного искусства в Авилоне!

Познакомиться с Новым Passat и пройти тест-драйв можно уже сегодня в автосалоне «АВИЛОН» на Волгоградском проспекте. Запишитесь на тест-драйв по тел.: +7 (495) 730-44-47

 Мир инноваций и современного искусства в Авилоне!

АВИЛОН в приложениях! IOS, Android

Viber – наш контактный номер +79267117010 
WhatsApp – наш контактный номер +79267117010

*Александр Кожухов — Член Международного художественного фонда, номинант международной премии имени Сальвадора Дали, обладатель титула «Лучший Иллюстратор Москвы» за 2011 и 2012 год. Входит в 10 лучших иллюстраторов России, по результатам общероссийских конкурсов. (Ресурс adme). 38 персональных выставок, в том числе международные и межнациональные. Работал с известными деятелями искусств, популярными артистами и бизнес-элитой. Творческие работы находятся в частных собраниях в Швеции, Германии, Англии, Франции, Греции, России, КНР и США.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector