Найден секретный документ Porsche о ближайших обновлениях

Череда обновлений и преображений продуктов компании Porsche радует поклонников немецкой марки. Чего только стоила новость о возвращении “911-ых”. Но ребята из Porsche не собираются на этом заканчивать свой новостной монолог. Следующим словом в динамичном развитии марки стала любопытная новость об обновлении 997 модели, найденная в одном из официальных документов компании.

Найден секретный документ Porsche о ближайших обновленияхСудя по официальным данным, грядущие “997” получат прямую инъекцию топлива, а также будут оснащаться 7-ступенчатой коробкой передач Doppelkupplung. Эти нововведения коснутся моделей 2009 Carrera, Carrera S(с вариантами C4 и Targa). Базовый 3.6-литровый двигатель “подрастет” на 20 лошадиных сил, в то время, как Carrera/Targa S модели получат 3.8-литровый агрегат мощностью 385 “лошадей”. Также, у обоих двигателей заметно вырос крутящий момент. И еще одна хорошая новость: снизился уровень потребления топлива, и вместе с этим машина стала еще и экологичнее!

Помимо мощностных преображений, автомобиль обновился и внешне. Нет, нет, дизайн не потерпел кардинальных изменений. Производитель доработал оптику и помимо базового би-ксенона добавил также LED фары дневного света и задние светодиодные LED фары. Кроме того, новые колеса скроют модернизированные фирменные тормоза. Также, версия Carrera 4 получит все дополнительные визуальные “фишечки”, которые ранее устанавливались только на неполноприводные модели.

Первое, что бросится в глаза, когда Вы сядете в обновленную “997-ую” — это руль. Он потерпел некоторые изменения наряду с рычагом переключения передач. Еще более явным стало ощущение простоты управления за счет “свежей” приборной панели. Также, Porsche поработали над мультимедийной и навигационной системами.

Найден секретный документ Porsche о ближайших обновлениях

Редкий снимок Porsche 997 2009 модельного года

Все вышеперечисленные изменения будут официально объявлены (а в нашем случае просто подтвердятся) уже в июне. Подробные снимки новой модели в свежем обличии можно будет ждать ближе к дате официальной премьеры.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector