Первый китайский Veyron продан за $3.6 млн.

На пресс-конференции СМИ пекинского автосалона президент компании Bugatti Automobiles S.A.S Франц-Йозеф Паефджен (Dr. Franz-Josef Paefgen) официально объявил о том, что Bugatti войдет в китайский рынок, причем не с пустыми руками, а с самым ярким представителем последних лет – изящным и грациозным Veyron.

В своем выступлении Паефджен отметил буквально следующее: “Это огромная честь для нас нас присутствовать здесь. Для марки Bugatti это по-истине исторический момент, ведь мы впервые представляем свои автомобили здесь, в Китае.”

Гордый, величавый и пафосный Veyron красно-черного цвета стал одним из самых почетных гостей пекинского автосалона. Компания Bugatti уже выбрала себе официального дистрибьютора в Китае, им станет Bentley China – дочернее предприятие Dah Chong Hong Holdings Ltd. (DCH Group). Именно она будет заниматься вопросами открытия дилерской сети и центров сервисного обслуживания на территории Пекина, Шанхая и Шензена.

Первый китайский Veyron продан за .6 млн.

Первый заказ на итальянский эксклюзивный спорт-кар поступил уже спустя 2 часа после его премьеры на автошоу. Клиент предложил за первый китайский Veyron 25 млн. юаней (3.6 млн. долларов)- так начались продажи “Верона” в верхах Поднебесной. В ближайшее время клиент отправится в штаб-квартиру Bugatti для личного выбора цветов и опций (бедняге, видимо, не сказали, что он может сделать это on-line), после чего он оплатит оговоренную сумму, которая более, чем в 2 раза превышает стоимость обычного Veyron. Такова нынче цена за “первый” эксклюзив подобного рода в Китае.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector