BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии

Компания BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии. Продажи стартуют 24 октября 2015 года, модель будет доступна в четырех вариантах: BMW 730d xDrive и BMW 750i xDrive со стандартной колесной базой, а также BMW 730Ld xDrive и BMW 750Li xDrive с удлиненной колесной базой. Цены на новый BMW 7 серии стартуют с 5 290 000 рублей за версию BMW 730d xDrive.

 BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии

Модификации BMW 730d xDrive и BMW 730Ld xDrive оснащаются дизельным трехлитровым двигателем нового поколения с технологией BMW TwinPower Turbo, который развивает 265 л.с. и 620 Нм. Мотор агрегатируется с усовершенствованной восьмиступенчатой коробкой передач Steptronic и системой интеллектуального полного привода BMW xDrive. С таким силовым агрегатом BMW 730d xDrive разгоняется с места до 100 километров в час всего за 5,8 секунды (модификация BMW 730Ld xDrive – за 5,9 секунды соответственно).

 BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии

Уже в стандартной комплектации BMW 730d xDrive предлагает широчайший набор оборудования.

Салон BMW 730d xDrive в стандартной комплектации оснащен передними сиденьями с электрорегулировками с функцией «Память» для кресла водителя, многофункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и электрорегулировкой, и имеет отделку кожей Dakota и декоративными планками из дерева Fineline, а также кожаную отделку приборной панели.

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии

Модификация BMW 750i xDrive оснащена усовершенствованным бензиновым двигателем V8 с технологией BMW TwinPower Turbo, который развивает мощность 450 л.с. и крутящий момент 650 Нм. Двигатель этой модели также агрегатируется с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic и интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive, и способен разогнать автомобиль с 0 до 100 км/ч за 4,4 секунды (версию BMW 750Li xDrive с удлиненной колесной базой – за 4,5 секунды).

 BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии

По сравнению с моделью BMW 730d xDrive, модификация BMW 750i xDrive дополнительно оснащается адаптивными светодиодными фарами с системой управления дальним светом, светодиодными противотуманными фарами, комфортными передними сиденьями с электрорегулировками и отделкой салона эксклюзивной кожей Nappa. Стоимость модификации BMW 750i xDrive составляет 6 370 000 рублей.

Уже в стандартной комплектации модификация BMW 730Ld xDrive имеет отделку салона кожей Dakota, мягкую отделку передней панели и верхних частей дверей из искусственной кожи и приборную панель с четырьмя циферблатами и интегрированным дисплеем диагональю 8,8 дюйма, а версия BMW 750Li xDrive – отделку салона эксклюзивной кожей Nappa, кожаную отделку приборной панели, декоративные планки «Узорчатый тополь» и автоматические доводчики дверей, а также многофункциональный дисплей на приборной панели диагональю 12,3″. Цена на модификации BMW 730Ld xDrive и BMW 750Li xDrive составляет 5 730 000 и 6 850 000 рублей соответственно.

 BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии

Новая флагманская модель воплотила в себе все последние достижения концерна BMW Group в области интеллектуальных облегченных конструкций и материалов, силовых агрегатов, ходовой части, интеллектуального сетевого взаимодействия и оснащения салона – в шестом по счету поколении седана класса «люкс» компания BMW представляет многочисленные инновации, не имеющие аналогов среди конкурентов.

Широкие возможности индивидуализации нового BMW 7 серии включают в себя М спорт пакет, который подчеркивает спортивный характер автомобиля, а также линии исполнения Design Pure Excellence и BMW Individual Design ставящие акцент на роскоши и элегантности автомобиля. Наконец, для нового BMW 7 серии предлагается широчайший выбор вариантов окраски кузова и отделки салона, а также эксклюзивная программа BMW Individual.

 BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии

Рекомендованные розничные цены на модели

 

 

Пеликан-Праймари

Официальный дилер BMW

Сертифицированный дилер BMW M

Москва, пересечение МКАД и Алтуфьевского ш.

Пн-Вс c 9:00 до 21:00

Телефон: +7 (495) 980-70-80

www.bmw-pelican.ru

Лучший дилер 2014 года

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector