В Москве показали обновленный Mitsubishi Pajero

Президент Mitsubishi Motors Тетсуро Айкава лично представил на закрытом показе в Москве Mitsubishi Pajero IV 2015 модельного года. Продажи новинки стартуют уже в сентябре.

В Москве показали обновленный Mitsubishi Pajero

Флагманский внедорожник японской марки прошел умеренный редизайн в середине жизненного цикла. Изменения коснулись решетки радиатора, бамперов, противотуманных фар, кожуха запасного колеса. В ряде продвинутых комплектаций появились дневные ходовые огни и автоматическое переключение дальнего света. Кроме того, все Pajero получили новый ключ зажигания и улучшенную шумоизоляцию. Стоимость обновленного внедорожника, оснащенного 3,0-литровым мотором и механической коробкой передач начинается от 1 549 000 рублей. Автомобиль с  3,8-литровым V6 мощностью 250 л. с. оценили в 2 209 990 рублей.

В Москве показали обновленный Mitsubishi Pajero 

На открывающемся 27 августа Московском автосалоне также состоятся премьеры концептов GC-PHEV и XR-PHEV. Покажут и серийный Outlander PHEV, оснащенный тремя моторами (двумя электрическими по 80 л.с. и 134-сильным бензиновым) и имеющий 875-километровый запас хода в смешанном режиме.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector