Hyundai просит придумать название для новой машины

Компания “Хендэ Мотор СНГ” объявляет конкурс на название новой модели для Hyundai. Тестовый выпуск новинки начнется уже в сентябре текущего года, сборка модели будет осуществляться на заводе компании в Санкт-Петербурге.

Hyundai просит придумать название для новой машиныКак сообщает пресс-служба марки, в выборе названия может принять участие любой желающий, для этого достаточно лишь посетить сайт и сделать выбор в пользу уже предложенных вариантов: i25, Solaris, Spirit, iD и Axis.

Также организаторами предусмотрен и творческий этап конкурса: участникам необходимо написать историю о том, для чего им нужен новый автомобиль Hyundai. Приславший самый необычный рассказ получит в качестве приза самый первый автомобиль Hyundai, собранный на заводе в Петербурге. Конкурс завершится 12 июля.

Новая модель Hyundai, разработанная специально для России с учетом пожеланий российских покупателей, будет выпускаться на российском заводе компании, открытие которого запланировано на сентябрь 2010 года. Запуск массового производства автомобилей на петербургском заводе Hyundai Motor Company планируется на январь следующего года. Уже в конце 2011 года компания рассчитывает достичь максимальной производственной мощности предприятия в 100 000 автомобилей в год с перспективой дальнейшего увеличения этого показателя до 150 000.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector