Сервис без лишних затрат!

АвтоСпецЦентр Каширка рекомендует! Это просто. Теперь техническое обслуживание и ремонт Вашего автомобиля не будет бить по карману.

 Сервис без лишних затрат!

Как это действует?

Мы берем кредит в банке-партнере Меткомбанк* на любые виды работ Вашей Skoda, при этом весь процент по кредиту гасим МЫ!

Для этого необходимо заключить договор с размером погашения выплат, где отдельными строками будет прописана цена ремонта и процент. На ежемесячной основе Вы погашаете только стоимость ремонта, остальное мы берем на себя!

Узнайте подробности у наших мастеров-консультантов по телефону или оставьте заявку, и мы сами свяжемся с Вами.

АвтоСпецЦентр Каширка

Официальный дилер Skoda

Каширское шоссе, д. 45

Телефон/Факс: +7 (495) 135-16-83

Схема проезда

* Срок кредитования не более шести месяцев. АО «Меткомбанк» — надежный Банк-партнер компании «Северсталь», крупнейший коммерческий банк Вологодской области с активами более 40 млрд. рублей, основанный в 1990 году. Являясь одним из лидеров рынка автокредитования России, Меткомбанк входит в ТОП-50 банков по объему кредитования физических лиц на срок более трех лет. Партнерские отношения установлены с несколькими сотнями автодилеров и более 20 страховыми компаниями. Офисы Банка открыты более чем в 20 городах России. Стратегическим направлением деятельности Меткомбанка является предоставление высококачественных, технологичных и доступных услуг физическим лицам и компаниям. Генеральная лицензия Банка России ­ 901 от 25.03.2015 г. Свидетельство о включении банка в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов ­ 165 от 11.11.2004 г.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector