Новый Volvo C70 попал под прицел

Модель нового поколения купе-кабриолета Volvo C70 удалось заснять в Барселоне. Как сообщается, фотография была сделана одним из поклонников шведской марки во время рекламной фотосессии, после чего появились сразу на нескольких шведских автомобильных сайтах. Вероятнее всего, именно этот автомобиль мы увидим осенью на автосалоне во Франкфурте.

Новое поколение Volvo C70.Дизайн C70 отдаленно напоминает спортивный седан S60, концепт которого был показан в этом году в Детройте. Гораздо меньше он похож на своего предшественника – предыдущую версию Volvo C70.

Новый C70 получил измененные передние фары, другие крылья и модернизированный бампер и капот с решеткой радиатора. Задний бампер и фонари также изменили форму. Об обновлениях салона, как и о каких-то технических новшествах, пока говорить рано – изнутри C70 разглядеть не удалось.

Напомним, что сейчас Volvo выпускает второе поколение C70, которое оснащается атмосферным бензиновым двигателем объемом 2,4 литра, турбомотором объемом 2,5 литра либо турбодизелем D5 объемом 2,4 литра. Цены на купе-кабриолет начинаются от 1 миллиона 698 тысяч рублей.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector