Дилеры начали принимать заказы на новый Subaru Outback

Российский офис Subaru объявил о начале продаж универсала Outback нового поколения. Как было объявлено в мае, стоимость базовой версии составит 2 190 000 рублей.

Дилеры начали принимать заказы на новый Subaru Outback

Самой главной новостью стало включение в моторную гамму 3,6-литровой атмосферной «шестерки» мощностью 260 л.с. Мотор был доступен для дорестайлинговой версии, но исчез после майской премьеры обновленной модели для российского рынка. Теперь же, по многочисленным просьбам клиентов, версия с таким агрегатом будет доступна лишь по предварительному заказу и в фиксированной топовой комплектации. Стоимость такого универсала составит 2 750 000 рублей.

Базовым мотором для нового Subaru Outback является 2,5-литровая оппозитная «четверка» (175 л.с.). Автомобиль с таким двигателем доступен в трех комплектациях по цене от 2 190 000 рублей до 2 350 000 рублей.

Список стандартного оборудования включает в себя семь подушек безопасности, круиз-контроль, камеру заднего вида, подогрев всех сидений, 18-дюймовые колесные диски и мультимедийный комплекс Starlink с 7-дюймовым дисплеем и 6 динамиками. Кроме того, все универсалы получили функцию помощи езды по бездорожью X-Mode. При движении по неровным и скользким покрытиям на скоростях до 40 км/ч она оптимизирует работу мотора, полного привода и системы стабилизации. А система распределения мощности мотора Si-Drive отвечает за алгоритм работы электронного блока управления двигателем и отклик на нажатие педали акселератора. Топовая комплектация дополнительно получила люк с электроприводом, навигационную систему и аудиосистему Harman/Kardon.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector