Успешный дебют Citroen C-Elysee

Вчера на пекинском автосалоне-2008 французская компания Citroen продемонстрировала свою новую модель C-Elysee. Новое авто, основанное на модели Elysee, предлагает большое множество обновлений в стиле, комфорте и технологиях.

 

Успешный дебют Citroen C-Elysee

 

Известно, что C-Elysee серьезно расширит диапазон автомобилей, производимых в КНР совместным предприятием Dong Feng Peugeot Citroen Automobiles. Сейчас в этот ассортимент входят модели C2, Fukang, Xsara Picasso и C-Triomphe. Не считая купе C4, седанов C5 и C6, исправно колесящих по улицам Поднебесной.

 

 

 

В чертах C-Elysee легко узнается новое поколение Citroen — благодаря экспрессивному и современному дизайну передней части.

 

На своей пресс-конференции управляющий директор Dongfeng Citroen Ив Мулен заявил, что в модели C-Elysee было осуществлено около 300 улучшений, пользу от которых покупатели ощутят довольно быстро.

 

Новый ассортимент моделей будет доступен в полудесятке версий, оборудованных 1,6-литровым инжекторным двигателем. 

 

Для бюджетного авто Citroen CElysee будет отличаться довольно богатой комплектацией. Здесь и ABS, и беспроводная связь Bluetooth, и CD-проигрыватель на шесть дисков, и суперсовременный USB-порт и многое другое.

 

Как говорят в компании, CElysee ориентирована на покупателей с весьма ограниченным бюджетом, ищущих современную и высококачественную машину. Что ж, Elysee неплохо подходит на эту роль. Новый дизайн передней части, обновленные диски, трехмерные задние фонари — все говорит о том, что французы неплохо постарались.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector