Новый Passat! Авилон принимает заказы

C 1 июня 2015 года Авилон, официальный дилер Volkswagen, принимает заказы на новый Passat. Цена на новинку начинается от 1 270 000 рублей.

 Новый Passat! Авилон принимает заказы

Заказать новый Passat >>

В новом поколении модели изменилось все: дизайн, технологии, двигатели, при этом масса нового Passat уменьшилась на 85кг. Благодаря новейшим конструктивным решениям пропорции автомобиля стали более динамичными и агрессивными.

В России модель будет предлагаться в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline в кузове «седан» с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,8л мощностью 125, 150 и 180л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-ступенчатой DSG на выбор.

Новый Passat! Авилон принимает заказы 

В стартовую версию Trendline входят легкосплавные диски «Moscow» 16”, задние светодиодные (LED) фонари, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с клавишами для управления дисплеем, аудиосистема Composition Color с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5”, проигрывателем CD/MP3, слотом для SD-карты, интерфейсом Bluetooth и другими функциями, кондиционер с угольным противопылевым фильтром, электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая антиблокировочную тормозную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDL), антипробуксовочную систему (ASR), систему регулировки тягового момента двигателя (EDTC).

В топовой версии Highline покупателей новинки ждет максимальный набор инноваций, повышающих комфорт и удовольствие от вождения. Интерактивная программируемая приборная панель Active Info Display отображает все необходимые водителю данные. Дисплей с высоким разрешением и диагональю 31,2см (12 дюймов) заменяет привычную панель инструментов и спидометр.

Новый Passat! Авилон принимает заказы 

В данной комплектации также присутствуют: аудио-навигационная система Discover Pro (8” цветной сенсорный дисплей с датчиком приближения, отображение карты в 2.5D и 3D ракурсе, голосовое управление, DVD, жесткий диск 64 ГБ, отображение меню автомобиля, голосовое управление, USB-интерфейс, подключение iPod/iPhone), система MirrorLink (управление сертифицированными приложениями смартфона Android с дисплея аудиосистемы автомобиля), система бесключевого доступа «Keyless Access», включая кнопку запуска двигателя, камера заднего вида Rear Assist, система «Easy Open» и многое другое.

Подробную информацию узнавайте у менеджеров отдела продаж: +7 495 730-44-47.

Ждем Вас в нашем автосалоне по адресу: Волгоградский пр-т, д.41. (схема проезда)

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector