Новый Opel Astra: официальные фото неофициально

В Сети досрочно рассекретили дизайн хэтчбека Opel Astra нового поколения. Большая подборка официальных фотографий новинки всплыла на одном из итальянских автомобильных сайтов. Первоначально Opel намеревался рассказать о новом поколении популярной модели в июне, но в связи с утечкой фотографий более подробную официальную информацию можно ожидать уже в ближайшие часы.

Новый Opel Astra: официальные фото неофициально

Дизайн новой Astra выполнены по мотивам концепт-кара Monza. Многие стилистические решения уже знакомы публике по хэтчбеку Corsa нового поколения. Автомобиль получил полностью новую переднюю и заднюю часть, абсолютно новую архитектуру интерьера. В частности, здесь появилась новая мультимедийная система, а центральная консоль лишилась нагромождения кнопок.

Ранее сообщалось, что хэтчбек обудет немного компактнее нынешнего поколения, но при этом он станет легче, экономичнее и получит, как ни странно, более просторный салон. Топовые версии оснастят матричными светодиодными фарами головного света.

Новый Opel Astra: официальные фото неофициально

В моторную гамму Astra K войдут самые современные двигатели. Предположительно, это будут 3- и 4-цилиндровые бензиновые турбомоторы объемом от 1 до 1,6 литра и мощностью от 105 л.с. до 200 л.с., а также дизель объемом 1,6 литра и мощностью 95 л.с., 140 л.с. и 170 л.с. Трансмиссия — роботизированная коробка с двумя сцеплениями, а привод — полный.

Публичный дебют Opel Astra K состоится в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector